Sensor de movimiento para bombillas E-27
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.256
|
EAN: 8430552140176
IVA 21% no incluido
Stock 148 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| distancia detección | 6 m |
| carga máxima | 60 W |
| duración encendido | 10 a 300 s (ajustable) |
| sensibilidad luz ambiente | ajustable de 3 a 2000 lux |
| altura de instalación | 2 a 3,5 m |
| ángulo de detección | 360º |
| tecnología detección | infrarrojos |
| índice de protección | IP20 |
| potencia máxima (incandescente) | 60 W |
| potencia máxima (bajo consumo) | 60 W |
| dimensiones | Ø60 x 115 mm |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |