Set 2 bombillas LED. G45. E-27. 5W. CAL.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.198/CAL
|
EAN: 8430552147748
BOMBILLA LED ESFERICA G45. E27 5W 470LM 3000K PACK 2pcs
IVA 21% no incluido
Stock 801 uds
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø45 mm |
| línea | globo G45 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 5 W |
| dimensiones (A) | 80 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 200º |
| flujo luminoso | 430 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | blister |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |