Sirena piezocelectrica
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 35.070
|
EAN: 8430552029754
IVA 21% no incluido
Stock 603 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tensión nominal | 12 VDC |
| tensión máxima | 6 a 16 VDC |
| consumo máximo | 130 mA a 12 VDC |
| nivel sonoro (1 m) | 115 dB |
| frecuencia | 1,5 kHz a 3,5 kHz |
| peso | 58,5 g |
| tipo | sonido contínuo |