SL.11.400M Indicador lum. c/m fas. rojo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 11.400.SLM/R
|
EAN: 8430552016464
IVA 21% no incluido
Stock 272 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| terminales | Faston |
| color cuerpo | rojo |
| color tecla | rojo |
| posiciones | ON-OFF |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | indicador luminoso con marco |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |