Soldador/Gas,Soplete y Aire Caliente.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 03.144
|
EAN: 8430552125050
SOLDADOR GAS 3 EN 1. FUNCIÓN SOLDADOR / SOPLADOR AIRE CALIENTE / SOPLETE 1300 °C. ENCENDIDO PIEZOELÉCTRICO. TEMPERATURA REGULABLE 250–450 °C. DEPÓSITO 75 ML BUTANO. AUTONOMÍA 30 MIN. PUNTA CÓNICA 1 MM Ø. MEDIDAS 183X25 MM Ø. PESO 70 GR.
IVA 21% no incluido
Stock 124 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| autonomía | 30 min. |
| temperatura | regulable 250º - 450ºC |
| longitud | 183 mm |
| diámetro | Ø25 mm |
| peso | 70 g |
| temperatura soplete | 1300ºC |
| tipo encendido | piezo-eléctrico |
| tipo | a gas |
| tipo punta | cónica |
| presentación | caja |
| capacidad gas | 75 ml |