Soldador tipo pistola. 100W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 03.090
|
EAN: 8430552080786
SOLDADOR ELÉCTRICO TIPO PISTOLA 100W. ALIMENTACIÓN 230 VAC. CALENTAMIENTO INSTANTÁNEO. LUZ INCORPORADA. 2 PUNTAS RECAMBIO + PASTA SOLDADURA + ESTAÑO INCLUIDOS.
IVA 21% no incluido
Stock 226 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Estuche |
| potencia | 100 W |
| dimensiones | 180 × 160 mm |
| peso | 550 g |
| tensión | 230 V |
| tipo | eléctrico pistola |
| tipo punta | pistola |
| presentación | maleta |