Soporte articulado TV PLANA 13" a 37"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.965
|
EAN: 8430552130757
Soporte articulado TV PLANA 13" a 37"
IVA 21% no incluido
Stock 591 uds
Soporte articulado TV PLANA 13" a 37"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| material | acero |
| peso máximo pantalla | 25 kg |
| VESA MIS | hasta 200×200 mm |
| distancia a pared | 10,1 cm |
| tornillo de seguridad | sí |
| diagonal pantalla | 13" hasta 37" |
| pasacable | sí |
| tipo soporte | móvil |
| presentación | caja |
| nivel magnético | no |