Soporte articulado TV PLANA de 13" a 27"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.955
|
EAN: 8430552130733
Soporte articulado TV PLANA de 13" a 27"
IVA 21% no incluido
Stock 484 uds
Soporte articulado TV PLANA de 13" a 27"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| peso máximo pantalla | 15 kg |
| material | acero |
| VESA MIS | 75×75, 100×100 mm |
| distancia a pared | 4,8 cm |
| tornillo de seguridad | sí |
| diagonal pantalla | 13" hasta 27" |
| nivel magnético | no |
| tipo soporte | móvil |
| presentación | caja |
| pasacable | no |