Soporte doble artic. TV PLANA 37" a 72"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.986
|
EAN: 8430552154579
IVA 21% no incluido
Stock 246 uds
| Unidades por embalaje | 2 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| material | acero |
| peso (máximo) | 50 kg |
| distancia a pared | 5,5 cm |
| ajuste guías | hasta 500×800 mm |
| nivel magnético | sí |
| tipo soporte | móvil |
| presentación | caja |
| peso máximo pantalla | 50 kg |
| pasacable | no |
| diagonal pantalla | 37" hasta 72" |