Soporte fijo TV PLANA 32" a 50"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.980
|
EAN: 8430552130764
IVA 21% no incluido
Stock 453 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| material | acero |
| peso máximo pantalla | 60 kg |
| distancia a pared | 1,5 cm |
| ajuste guías | hasta 600 × 400 mm |
| nivel magnético | sí |
| tipo soporte | fijo |
| presentación | caja |
| pasacable | no |
| diagonal pantalla | 32" hasta 50" |