Soporte fijo TV PLANA de 13" a 27"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.950
|
EAN: 8430552130726
Soporte fijo TV PLANA de 13" a 27"
IVA 21% no incluido
Stock 120 uds
Soporte fijo TV PLANA de 13" a 27"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| peso máximo pantalla | 25 kg |
| material | acero |
| VESA MIS | 75×75, 100×100 mm |
| distancia a pared | 1,75 cm |
| tornillo de seguridad | sí |
| diagonal pantalla | 13" hasta 27" |
| nivel magnético | no |
| pasacable | no |
| tipo soporte | fijo |
| presentación | caja |