Soporte fijo TV PLANA de 22" a 50"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.991
|
EAN: 8430552161270
Soporte fijo TV PLANA de 22" a 50"
IVA 21% no incluido
Stock 733 uds
Soporte fijo TV PLANA de 22" a 50"
| Unidades por embalaje | 15 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| peso máximo pantalla | 35 kg |
| distancia a pared | 2'5 cm |
| diagonal pantalla | 22" hasta 50" |
| ajuste guías | hasta 400×400 mm |
| tipo soporte | fijo |
| material | acero |
| presentación | caja |
| nivel magnético | sí |
| pasacable | no |