Soporte microondas extensible. Blanco.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.901/B
|
EAN: 8430552147489
Soporte microondas extensible. Blanco.
IVA 21% no incluido
Stock 940 uds
Soporte microondas extensible. Blanco.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| profundidad (mínima) | 315 mm |
| profundidad (máxima) | 480 mm |
| peso (máximo) | 40 kg |
| color | blanco |
| material | acero lacado |
| tipo accesorio | soporte microondas |
| presentación | caja |
instrucciones
PDF · 284 KB