Soporte TV con Brazo 10"- 42"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.932
|
EAN: 8430552177646
Soporte TV con Brazo 10"- 42"
IVA 21% no incluido
Stock 974 uds
Soporte TV con Brazo 10"- 42"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo soporte | fijo |
| color | negro |
| material | acero |
| presentación | caja |
| peso máximo pantalla | 30 kg |
| ángulo regulación (horizontal) | 180º |
| ángulo regulación (vertical) | -20º a +20º |
| VESA MIS ajuste | ≤ 200 × 200 mm |
| distancia a pared | 5.5 - 20 cm |
| nivel magnético | no |
| pasacable | sí |
| diagonal pantalla | 10" hasta 42" |
| brazo articulado | sí |