Soporte TV con Doble Brazo 10" - 42"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.934
|
EAN: 8430552177653
Soporte TV con Doble Brazo 10" - 42"
IVA 21% no incluido
Stock 147 uds
Soporte TV con Doble Brazo 10" - 42"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| material | acero |
| presentación | caja |
| peso máximo pantalla | 25 kg |
| ángulo regulación (horizontal) | 180º |
| ángulo regulación (vertical) | -20º a +20º |
| VESA MIS | ≤ 200×200 mm |
| diagonal pantalla | 10" hasta 42" |
| distancia a pared | 6.3 - 38.1 cm |
| doble brazo articulado | sí |