Soporte TV con Doble Brazo 10" - 42"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.938
|
EAN: 8430552177677
Soporte TV con Doble Brazo 10" - 42"
IVA 21% no incluido
Stock 313 uds
Soporte TV con Doble Brazo 10" - 42"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| material | acero |
| presentación | caja |
| peso máximo pantalla | 35 kg |
| ángulo regulación (horizontal) | 180º |
| ángulo regulación (vertical) | -10º a +15º |
| VESA MIS | ≤ 200×200 mm |
| distancia a pared | 5.5 - 38.5 cm |
| diagonal pantalla | 10" hasta 43" |
| doble brazo articulado | sí |