Soporte TV Doble Brazo 30" - 60"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.946
|
EAN: 8430552177714
Soporte TV Doble Brazo 30" - 60"
IVA 21% no incluido
Stock 45 uds
Soporte TV Doble Brazo 30" - 60"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo soporte | móvil |
| color | negro |
| material | acero |
| presentación | caja |
| peso máximo pantalla | 35kg |
| VESA MIS | ≤ 400×600 mm |
| distancia a pared | 9 - 42.7 cm |
| diagonal pantalla | 30" hasta 60" |
| ángulo regulación (horizontal) | 180º |
| ángulo regulación (vertical) | -15º a +10º |
| doble brazo articulado | sí |