Soporte TV Fijo 10" - 42"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.940
|
EAN: 8430552177684
Soporte TV Fijo 10" - 42"
IVA 21% no incluido
Stock 475 uds
Soporte TV Fijo 10" - 42"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo soporte | fijo |
| color | negro |
| material | acero |
| presentación | caja |
| peso máximo pantalla | 30 kg |
| VESA MIS | ≤ 200×200 mm |
| distancia a pared | 2,3 cm |
| diagonal pantalla | 10" hasta 42" |