Soporte TV Fijo 30" - 75"
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.942
|
EAN: 8430552177691
Soporte TV Fijo 30" - 75"
IVA 21% no incluido
Stock 300 uds
Soporte TV Fijo 30" - 75"
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo soporte | fijo |
| color | negro |
| material | acero |
| presentación | caja |
| peso máximo pantalla | 75 kg |
| VESA MIS | ≤ 600 x 500 mm |
| distancia a pared | 4,5 cm |
| diagonal pantalla | 30" hasta 75" |