Talad. percutr Short BRUSHLS20V Bat2.0Ah
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.908
|
EAN: 8430552181766
IVA 21% no incluido
Stock 237 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| dimensiones portabrocas | 13 mm |
| presentación | maletín |
| par motor | 45 Nm |
| velocidad | 0-400 / 0-1650 RPM |
| alimentación | 20 VDC 2300 mAh |
| capacidad de carga batería | 2000 mAh |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| accesorios | 13 (puntas, brocas, adaptador y cargador) |
| voltaje | 20 V |