Taladro atornillador 12V Batería 1.5Ah
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.902
|
EAN: 8430552180042
TALADRO ATORNILLADOR 12V. PAR MÁXIMO 32 NM. VELOCIDAD VARIABLE 0–400 RPM / 0–1 500 RPM. 18 + 1 POSICIONES. BATERÍA LITIO 1,5 AH INCLUIDA. PORTABROCAS MÁX. 10 MM BLOQUEO AUTOMÁTICO. LUZ LED. CARGADOR INCLUIDO.
IVA 21% no incluido
Stock 764 uds
Taladro atornillador 12V Batería 1.5Ah
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| dimensiones portabrocas | 10 mm |
| par motor | 32 Nm |
| velocidad | 0-400 / 0-1500 RPM |
| alimentación | 13,5 VDC 2000 mAh |
| capacidad de carga batería | 1500 mAh |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| voltaje | 12 V |
instrucciones
PDF · 284 KB