Taladro atornillador 20V Batería 1.5Ah
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.904
|
EAN: 8430552180059
TALADRO ATORNILLADOR 20V. PAR MÁXIMO 40 NM. VELOCIDAD VARIABLE 0–400 RPM / 0–1 500 RPM. 18 NIVELES PAR. BATERÍA LITIO 1,5 AH INCLUIDA. PORTABROCAS MÁX 10 MM. 13 ACCESORIOS + MALETÍN. LUZ LED. CARGADOR INCLUIDO.
IVA 21% no incluido
Stock 552 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| dimensiones portabrocas | 10 mm |
| presentación | maletín |
| par motor | 40 Nm |
| velocidad | 0-400 / 0-1650 RPM |
| alimentación | 20 VDC 1000 mAh |
| capacidad de carga batería | 1500 mAh |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| accesorios | 13 (puntas, brocas, adaptador y cargador) |
| voltaje | 20 V |
instrucciones
PDF · 284 KB