Taladro percutor BRUSHLESS 20V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.906
|
EAN: 8430552180066
TALADRO PERCUTOR BRUSHLESS 20V. PAR MÁXIMO 62 NM. VELOCIDAD VARIABLE 0–500 RPM / 0–2 000 RPM. 21 + 3 POSICIONES. BATERÍA LITIO 2,0 AH INCLUIDA. PORTABROCAS MÁX 13 MM BLOQUEO AUTOMÁTICO. MOTOR BRUSHLESS. LUZ LED. CARGADOR Y MALETÍN INCLUIDOS.
IVA 21% no incluido
Stock 389 uds
Taladro percutor BRUSHLESS 20V
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| dimensiones portabrocas | 13 mm |
| presentación | maletín |
| par motor | 62 Nm |
| velocidad | 0-500 / 0-2000 RPM |
| alimentación | 20 VDC 2300 mAh |
| capacidad de carga batería | 2000 mAh |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| voltaje | 20 V |
instrucciones
PDF · 284 KB