Temporizador Digital de Instalación
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 11.790/N
|
EAN: 8430552173853
IVA 21% no incluido
Stock 90 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo | carril DIN |
| tipo batería | Ni/Cd o Ni/MH de 1'2 VDC |
| temperatura de trabajo | -10C +55ºC |
| dimensiones | 86 × 36 × 66 mm |
| consumo | 4,4 W |
| vida útil | 100.000 operaciones |
| potencia máxima | 3500 W |
| intensidad máxima | 16 A |
| funcionamiento | digital |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |