Tensor bridas cuchilla cortante.METALICO
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.042
|
EAN: 8430552115570
TENSA / CORTA BRIDAS. PARA BRIDAS 2,4–9,5 MM. LONGITUD 200 MM. PESO 250 GR. CUERPO ACERO. PALANCA CORTE INDEPENDIENTE.
IVA 21% no incluido
Stock 97 uds
Tensor bridas cuchilla cortante.METALICO
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| ancho brida | 2'4 hasta 9'5 mm |
| material | acero |
| longitud | 200 mm |
| peso | 250 g |
| tipo | tensa / corta bridas |
| presentación | bolsa con pestaña |