Terminal de conexión. 2 polos
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.795/2
|
EAN: 8430552160327
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| nº polos | 2 |
| dimensiones (paso entre polos) | 4,61 mm |
| dimensiones | 21 × 12,5 × 14,5 mm |
| intensidad | 32 A |
| sección (flexibles) | 0'5 - 4 mm² |
| sección (rígidos y semirrígidos) | 0'2 - 2'5 m² |
| temperatura de trabajo | -40ºC +105ºC |
| tensión nominal | 450 V |
| tipo | conexión con teclas |
| presentación | 10 unidades en bolsa |