Terminal de conexión a presión.8 polos
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.794/8
|
EAN: 8430552160310
Terminal de conexión a presión.8 polos
IVA 21% no incluido
Stock 3940 uds
Terminal de conexión a presión.8 polos
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| nº polos | 8 |
| dimensiones (paso entre polos) | 3,5 mm |
| dimensiones | 19'2 × 18 × 17'2 mm |
| intensidad | 24 A |
| temperatura de trabajo | -40ºC +105ºC |
| tensión nominal | 450 V |
| tipo | a presión |
| sección | 0'5-2'5 mm² |
| presentación | 10 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB