Terminal de empalme a presión.Sencillo.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.796/1
|
EAN: 8430552160358
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| nº polos | 1 |
| dimensiones | 21 × 8 × 14,7 mm |
| intensidad | 24 A |
| sección (rígido y semirrígido) | 0'2 - 2'5 mm² |
| temperatura de trabajo | -40ºC +105ºC |
| tensión nominal | 450 V |
| tipo | a presión |
| presentación | 10 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB