Terminal de empalme a presión.Doble.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.796/2
|
EAN: 8430552160365
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| nº polos | 2 |
| dimensiones | 43 × 10'5 × 16 mm |
| intensidad | 24 A |
| sección (rígido y semirrígido) | 0'2 - 2'5 mm² |
| temperatura de trabajo | -40ºC +105ºC |
| tensión nominal | 450 V |
| tipo | a presión |
| presentación | 10 unidades en bolsa |