Terminal hembra con retén. 6.3mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.904/6
|
EAN: 8430552155569
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| dimensiones (B) | 6,35 mm |
| ancho lengüeta | 6,3 mm |
| grosor lengüeta | 0,8 mm |
| diámetro cable | 0'5-1 mm |
| dimensiones (L) | 19 mm |
| dimensiones (E) | 7,6 mm |
| dimensiones (G) | 0,8 mm |
| material | latón pulido |
| tipo | faston hembra con retén |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB