Terminal macho cilíndrico aisl.c/vinilo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.927/1
|
EAN: 8430552155644
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| tipo | cilíndrico macho |
| diámetro cable | 0'5-1'5 mm |
| color funda | rojo |
| dimensiones (L) | 20,2 mm |
| dimensiones (ØD) | 3,5 mm |
| dimensiones (Ød) | 4 mm |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| dimensiones (E) | 8,7 mm |