Terminal redondo 4.3mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.919/4.3
|
EAN: 8430552155606
IVA 21% no incluido
Stock 400 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (B) | 4,80 mm |
| material | latón pulido |
| dimensiones (d2) | 5,3 mm |
| dimensiones (E) | 17 mm |
| dimensiones (L) | 21,8 mm |
| diámetro cable | 0'5-1 mm |
| tipo | faston redondo |
| presentación | 100 unidades en bolsa |