Termostáto inalámbrico RF programable.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.809
|
EAN: 8430552177769
IVA 21% no incluido
Stock 347 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo | electrónico |
| posiciones | ON/OFF |
| intensidad máxima receptor | 16 A |
| presentación | blister |
| tensión de entrada receptor | 220-230 VAC |
| alimentación transmisor | 2 pilas LR-6 (AA-1'5V). No incluidas |
| tipo pantalla | LCD |
| dimensiones transmisor | 77 x 121 x 21 mm |
| dimensiones receptor | 113 x 80 x 121 mm |
| distancia separación máxima (GAP) interior | 16 - 50 m |
| distancia separación máxima (GAP) exterior | 200 m |
| rango de ajuste de temperatura | de 5ºC a 35ºC |
| sensibilidad | 0.1ºC |
| temperatura (testeo) | cada minuto |
| temperatura (sensor) | NTC(110K)1% |
| frecuencia | 433 MHz |