Tijera de Poda 20V BRUSHLESS con Batería
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.975
|
EAN: 8430552181797
Tijera de Poda 20V BRUSHLESS con Batería
IVA 21% no incluido
Stock 441 uds
Tijera de Poda 20V BRUSHLESS con Batería
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| presentación | maletín |
| velocidad | 120 cortes/min |
| alimentación | 20 VDC 2300 mAh |
| capacidad de carga batería | 2000 mAh |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| accesorios | 1 llave Allen y 1 llave inglesa |
| voltaje | 20 V |
instrucciones
PDF · 284 KB