Timbre inalámbrico DIGITAL. 52 melodias.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.687
|
EAN: 8430552147717
IVA 21% no incluido
Stock 363 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| dimensiones receptor | 93 x 66 x 34 mm |
| alcance transmisión | 250 m |
| nº melodías | 16 |
| nº niveles de volumen | 4 |
| dimensiones emisor | 63 x 38 x17 mm |
| presentación | blister |
| alimentación emisor | 1 pila 12 V (R01/A23). Incluida |
| tensión de entrada receptor | 230 V |