Timbre industrial. 20W. 98dB.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.635
|
EAN: 8430552154951
IVA 21% no incluido
Stock 1378 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 20 W |
| nivel sonoro | 98 dB |
| material | Acero inoxidable |
| dimensiones campana | Ø100 mm |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |