Tira COB.24V 8W/mt.800L/5m IP20.2.700K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.039/CAL
|
EAN: 8430552173617
Tira COB.24V 8W/mt.800L/5m IP20.2.700K
IVA 21% no incluido
Stock 29 uds
Tira COB.24V 8W/mt.800L/5m IP20.2.700K
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| índice de protección | IP20 |
| temperatura de color | 2700 K |
| color luz | blanco cálido |
| tensión de entrada | 24 V |
| ancho | 8 mm |
| potencia (metro) | 8 W |
| flujo luminoso (1W) | 100 lm |
datasheet
PDF · 284 KB