Tira LED2835 24V 9,6W/m600L/5mIP20 4000K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.044/9,6/BL
|
EAN: 8430552166541
IVA 21% no incluido
Stock 105 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| temperatura de color | 4000 K |
| dimensiones (A) | 8 mm |
| índice de protección | IP20 |
| potencia (metro) | 9,6 W |
| potencia (tira) | 48 W |
| ancho | 8 mm |
| material aislante | silicona |
| nº chips (metro) | 120 LED |
| nº chips (tira) | 600 LED |
| flujo luminoso (metro) | 1.500 lm |
| flujo luminoso (tira) | 7.500 lm |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 (RA) |
| color luz | blanco |
| longitud | 5 m |
| dimensiones (B) | 1,2 mm |
| vida útil | 20000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| presentación | bolsa zip |
| tensión de entrada | 24 VDC |
datasheet
PDF · 284 KB