Tira LED5050 24V 14,4W/m 300L/5m IP20RGB
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.048/14,4/RGB
|
EAN: 8430552167135
IVA 21% no incluido
Stock 10 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (A) | 10 mm |
| índice de protección | IP20 |
| potencia (metro) | 14,4 W |
| potencia (tira) | 72 W |
| ancho | 10 mm |
| material aislante | silicona |
| nº chips (metro) | 60 LED |
| nº chips (tira) | 300 LED |
| flujo luminoso (metro) | 1.150 lm |
| flujo luminoso (tira) | 5.750 lm |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 (RA) |
| longitud | 5 m |
| dimensiones (B) | 1,2 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| presentación | bolsa zip |
| tensión de entrada | 24 VDC |
| color luz | RGB |
| temperatura de color | - |