Tostador horizontal 230VAC/50Hz 600W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 93.120
|
EAN: 8430552164790
IVA 21% no incluido
Stock 41 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones | 355×210×60 mm |
| peso | 0,9 kg |
| potencia | 600 W |
| interruptor independiente | sí |
| nº niveles de tostado | 6 |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 VAC |