Tostadora Vertical 230VAC/50Hz 600W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 93.121
|
EAN: 8430552164752
IVA 21% no incluido
Stock 344 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 750 W |
| dimensiones | 320×170×90 mm |
| peso | 0,7 kg |
| interruptor independiente | sí |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 VAC |