Transductor electromagnético
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 35.085
|
EAN: 8430552029792
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| material cuerpo | ABS |
| color | negro |
| tensión nominal | 1,5V P-P |
| tensión de trabajo | 1-2V P-P |
| corriente máxima | 10 mA |
| resistencia bobina | 42 Ω |
| impedancia | 120 Ω |
| nivel sonoro | 80 dB a 10 cm |
| frecuencia de resonancia | 1048 Hz |
| temperatura de trabajo | -20 +60ºC |
| peso | 2 g |