Tubo ECO-halógeno lineal 78mm. 200W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.659/200
|
EAN: 8430552129942
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| potencia | 250 W |
| tipo | lineal |
| tipo base | R7S |
| dimensiones (A) | 78 mm |
| línea | lineal R7S/78mm |
| vida útil | 2.000 h |
| presentación | caja |
| ángulo de haz | 360º |
| temperatura de color | 2900 K |
| tensión de entrada | 230 VAC |
datasheet
PDF · 284 KB