Tubo LED circular T9. 29W. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.548/32/DIA
|
EAN: 8430552157266
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock 410 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | 4-pin G10q |
| tipo tubo | T9 |
| ángulo de haz | 180º |
| factor de potencia | 0'9 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | 80 |
| vida útil | 25.000 h |
| potencia | 32 W |
| intensidad | 140 mA |
| dimensiones (D) | Ø 370 mm |
| flujo luminoso | 2400 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja |
| dimensiones (d) | Ø30 mm |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |