Tubo LED linear S14d.T30/300. 5W.CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.542/5/CAL
|
EAN: 8430552149711
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock 597 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 5 W |
| tipo base | S14d |
| dimensiones (B) | 30 mm |
| dimensiones (A) | 300 mm |
| dimensiones (C) | 150 mm |
| flujo luminoso | 300 lm |
| ángulo de haz | 270º |
| temperatura de color | 2700 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja |
| vida útil | 25000 h |
| material tubo | PC + aluminio |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | F |