Tubo LED linear S19. T38/310. 7W.CÁLIDA.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.544/7/CAL
|
EAN: 8430552151073
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock 669 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 7 W |
| tipo base | S19 |
| vida útil | 25.000 h |
| flujo luminoso | 480 lm |
| ángulo de haz | 360º |
| temperatura de color | 2700 K |
| color luz | blanco cálido |
| tipo tubo | T38 |
| presentación | caja |
| dimensiones (B) | Ø38 mm |
| dimensiones (A) | 310 mm |
| material tubo | cristal |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |