Tubo LED T8.22W.1500mm.Blanco.Cajas 25u.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.538/1.5/BL
|
EAN: 8430552175697
IVA 21% no incluido
Stock 1125 uds
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| tipo base | bi-pin G13 |
| tipo tubo | T8 |
| factor de potencia | >0'6 |
| ángulo de haz | 320º |
| vida útil | 30.000 h |
| color luz | blanco |
| dimensiones (B) | Ø26 mm |
| material tubo | cristal |
| tensión de entrada | 170-265 V~50 Hz |
| potencia | 22 W |
| tipo LED | SMD2835 |
| longitud | 150 cm |
| dimensiones (A) | 1500 mm |
| nº LED | 120 |
| flujo luminoso | 2100 lm |
| tecnología LED | SMD |