Tubo LED T8/24W. 1500mm. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.533/DIA
|
EAN: 8430552153480
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock 561 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin G13 |
| tipo tubo | T8 |
| tipo cristal | matizado |
| índice de reproducción cromática (CRI) | 80 |
| temperatura de trabajo | 10º a 50º C |
| vida útil | 30.000 h |
| potencia | 24 W |
| factor de potencia | 0'95 |
| flujo luminoso | 2400 lm |
| ángulo de haz | 320º |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja |
| dimensiones (B) | Ø26 mm |
| dimensiones (A) | 1500 mm |
| material tubo | cristal |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | E |