Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AM.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AM.
Ref: 40.000/12.7/AM
|
EAN: 8430552142965
Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AM.
IVA 21% no incluido
Stock 107 uds
Ref: 40.000/1.6/AZ | EAN: 8430552142545
Stock 300 uds
Ref: 40.000/1.6/B | EAN: 8430552152889
Stock 200 uds
Ref: 40.000/1.6/N | EAN: 8430552142552
Stock 1357 uds
Ref: 40.000/1.6/R | EAN: 8430552142569
Stock 375 uds
Ref: 40.000/1.6/T | EAN: 8430552142576
Stock 425 uds
Ref: 40.000/1.6/V | EAN: 8430552142583
Stock 500 uds
Ref: 40.000/12.7/AZ | EAN: 8430552142972
Stock 310 uds
Ref: 40.000/12.7/B | EAN: 8430552152872
Stock 1010 uds
Ref: 40.000/12.7/N | EAN: 8430552142989
Stock 2150 uds
Ref: 40.000/12.7/R | EAN: 8430552142996
Stock 340 uds
Ref: 40.000/12.7/T | EAN: 8430552143009
Stock 530 uds
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6mm. AM
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6mm. AZ.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina. 1.6 mm. B
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. N.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. R.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. T.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliofelina 1.6mm. V.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AZ.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 12.7 mm. B
Ver más sobre Tubo termorrectrac.Poliolefina.12.7mm.N.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm. R.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm. T.
Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AM.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| diámetro interior antes de contraer (ØD) | 13'5±0'5 mm |
| color | amarillo |
| material | poliolefina libre de halógenos |
| diámetro interior después de contraer (Ød) | ≤ 6'5 mm |
| ratio de contracción | 2:1 |
| temperatura de contracción | 90ºC |
| temperatura de trabajo | hasta 125ºC |
| rigidez dieléctrica | 1 min 2500 VAC sin descarga |
| shock térmico | sin rotura |
| longitud | 1 m |
| grosor pared antes de contraer (P) | 0'36±0'12 mm |
| grosor pared después de contraer (p) | 0'65±0'12 mm |
| resistencia a la tracción | ≥ 10'4 MPa |
| presentación | 10 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB