Venti/Cojinete a bolas 80x80x38mm 220V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.010
|
EAN: 8430552074518
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| dimensiones | 80×80×38 mm |
| cojinete | bolas |
| material chasis | aluminio |
| tensión | 220 VAC~50/60 Hz |
| corriente nominal | 85/75 mA |
| potencia | 13-12 W |
| nivel de ruido | 27-31 dB |
| velocidad | 2150/2500 rpm |
| peso | 420 g |